Главная / Новости компании / Монтаж охранной сигнализации

Монтаж охранной сигнализации

Он начинается с установки защитных технических средств – датчиков, камер наблюдения, сирен. Современные технологии позволяют выпускать беспроводные системы сигнализации, не требующие прокладки кабеля, поэтому можно не беспокоиться о нарушении целостности интерьера и проведении дополнительных строительных работ. В новой квартире или доме можно обустроить сигнализацию с проводкой. Ее монтаж производится поэтапно: до проведения отделочных работ в стенах оборудуется проводка, а по их окончании – устанавливают датчики, сирены и камеры.
Для того, чтобы система охранной сигнализации обладала дополнительными средствами защиты (реагировала, например, на утечку газа, возгорание или проникновение в квартиру через окна), ее снабжают «извещателями» и инфракрасными барьерами различных типов: датчиками, реагирующими на тепло, дым, затопление, движение с улицы и т.д.
Для сенсорных датчиков устанавливаются специальные автономные источники питания с возможностью подзарядки. Сенсорные устройства не требуют отдельной проводки, они передают необходимую информацию либо посредством телефонных линий, либо по выделенным радиоканалам.

 

Наша компания разработала несколько типовых комплектов охранных систем под разные задачи и объекты недвижимости. Все комплекты включают в себя полный набор оборудования для комплексной защиты объекта с возможностью подключения охранно пожарной системы к пультовой охране . Более подробно вы сможете ознакомиться на страница по ссылкам ниже:

Сервисное обслуживание охранно-пожарной сигнализации

Эффективная работа систем охраны зависит от грамотного проектирования, качественного монтажа и, конечно же, сервисного обслуживания.
Зачастую без сервисного обслуживания, даже очень качественно смонтированная система, выходит из строя на протяжении короткого времени. Если же учесть, что системы охраны это комплекс различных по назначению компонентов, то и сервисное обслуживание оптимально только в комплексе.
Обслуживание охранной сигнализации – важнейшая деталь правильного их функционирования. Чтобы соответствовать своим задачам, защитные устройства подбираются и устанавливаются индивидуально для каждого помещения.
Техническое обслуживание пожарной сигнализации так же является процессом сложным, который направлен на долгосрочную службу оборудования и ее идеальной работы.
Правильная работа охранно-пожарных систем напрямую зависит от надлежащего использования и должного ухода, поэтому обслуживание охранной сигнализации должно быть качественным и своевременным.

Специалисты нашей компании обучены и подготовлены для обслуживания всех типов систем охраны.

Постоянное изучение новинок оборудования систем охраны позволяет нашим специалистам обслуживать любые по типу, объёму и сложности системы. Наша оперативность обеспечит беспрерывную работу систем охраны. Это и есть основной критерий вашей безопасности.
При необходимости наши технические специалисты предоставят вам консультацию по усовершенствованию систем для повышения эффективности охраны.

Рассчитаем стоимость охранных услуг за один день

Оставьте заявку – специалист свяжется для уточнения деталей в течение 30 минут

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности